当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉 > 详情页
1 详情页 1

宝格达山国道313江西有色建设集团有限公司项目部欺压农民工

编号 2018091612224688379

姓名

张孟

留言时间

2018-09-16 12:22:46

留言内容

我们是挖桩的工人因向公司讨要误工费和工资,被项目部推三阻四,后来项目部放狠话说这不归我们管别来找事,否则后果自负,与项目部发生冲突,要殴打我们工人,说会私下找我们秋后算账我们工人被威胁人身安全不能保证

处理状态

已处理

处理时间

2018-09-21 15:04:39

回复内容

好的,我们尽快转办。

设为首页|加入收藏|网站地图|联系我们

电话: 0482-7185532传真: 0482-7125821Email: [email protected]
主办单位:千亿国际886人民政府技术维护:千亿国际886政府信息中心
蒙ICP备05002753号